Описание к видео НЕВЕРОЯТНАЯ ВЕЧЕРИНКА ФАНАТОВ БОТАФОГО. 🇧🇷 Полный бразильский футбольный тур — BOTAFOGO x Palmeiras

Вспомните головокружительную победу «Ботафого» над «Палмейрасом» со счетом 1:0 в этой эпической игре «Бразилейран-2024»! ⚽️

В ходе этого полного тура вы почувствуете себя в самом сердце болельщиков «Ботафого» на историческом стадионе «Нилтон Сантос». ️

Почувствуйте волнующую атмосферу на трибунах, страстные песнопения и заразительное празднование победного гола!

Смотрите в 4K UHD и ощутите все эмоции этого незабываемого момента!

ТЕХНИЧЕСКАЯ СПЕЦИФИКАЦИЯ
БОТАФОГО 1 X 0 ПАЛМЕЙРАС
Стадион: Нилтон Сантос
Дата-время: 17.07.2024 – 21:30
Судья: Андерсон Даронко (ФИФА/РС)
Ассистенты: Лусио Байерсдорф Флор (РС) и Михаэль Станислав (РС)
VAR: Дэниел Нобре Бинс (VAR-Fifa/RS)
Доход и аудитория: 2 545 730 реалов / 35 810 платящих / 39 570 присутствующих.
Желтые карточки: Александр Барбоса и Дамиан Суарес (BOT)
Красные карточки: –
Голы: Тикиньо Соареш, 10 минут/2-я четверть (1-0)

БОТАФОГО: Джон; Дамиан Суарес, Бастос, Александр Барбоса и Марсаль; Грегор и Марлон Фрейтас (Данило Барбоза, 33’/2-й квартал); Луис Энрике (Кауэ, 42’/2-я четверть), Жуниор Сантос (Игорь Жезус, 38’/2-я четверть), Тикиньо Соареш (Че-Че, 33’/2-я четверть) и Саварино – тренер: Артур Хорхе.

ПАЛМЕЙРАС: Вевертон; Маркос Роша (Майке, 42’/2-й Т), Мурило, Густаво Гомес и Пикерес; Анибал Морено, Габриэль Менино (Фелипе Андерсон, 25’/2ºQ) и Рафаэль Вейга (Кайо Паулиста, 42’/2ºQ); Эстеван (Маурисио, 35 минут/2 четверти), Флако Лопес и Рони (Дуду, 35 минут/2 четверти) – тренер: Абель Феррейра.