Описание к видео Футбол. Бундеслига. 14 Тур Чемпионат Германии 21-2022 Фрайбург уничтожил Боруссию М. Расписание.

Фрайбург разгромил менхенгладбахскую Боруссию в выездном матче 14-го тура немецкой Бундеслиги — 6:0.
Интересно, что все шесть голов Фрайбург забил в первом тайме. В воротах хозяев расписались Максимилиан Эггештайн, Кевин Шаде, Филипп Линхарт, Николас Хефлер, Лукас Холер и Нико Шлоттербек.
Фрайбург набрал 25 очков и поднялся на четвертую строчку Бундеслиги. Боруссия опустилась на 13-ю позицию.
В следующем туре команда Кристиана Штрайха сыграет с Хоффенхаймом. Жеребцы попытаются реабилитироваться в матче с Лейпцигом.
Деловые предложения пишите сюда: [email protected]