Описание к видео Манчестер Сити - Реал Мадрид. Обзор 1/4 Финала ответного матча Лиги Чемпионов 17.04.24 | ВСЕ ГОЛЫ

Уже на 12-й минуте Реал открыл счет в матче, отличился Родриго

Атака началась с удачных
Действий Джуда биллингема, который технично принял мяч, уШел от рубена Диаша, тот сыграл на Вальверде который удачно вкатил на ход винисиусе сделавшему прос рел на Родриго, который со второго удара смог забить гол в ворота эдерсона

Пас бразильца прошел между ног у диаша, и неудачно сыграл кайл вокер который странно сыграл в этом эпизоде

1-0 в пол за Реала и Манчестер тут же пошел отыгрываться, после борьбы в воздухе Холланд пробил очень опасно головой в перекладину

Продолжая атаковать де Брюйне собирался исполнить подачу с углового, но создать момент не удалось

Мадрид продалжад обороняться, Джек Грилиш зашел в штрафную, отдал назад на Гвардиоле, и сделав неудачную подачу мяч отскочил к фодену который хотел повторить гол как в прошлом матче, но мяч прошел выше ворот

Горожане продолжали наседать на ворота Лунина, и долго держали мяч, грилиш снова пошел в обыгравш и нанес неплохой удар в дальний угол, но мимо

После прохода по флангу, мяч вернулся в центр к Кевину де брюйне, и тот сильно пробил с левой ноги, но снова неудачно

Следующий удар уже был в створ Джек грилиш с лету наносил удар с линии штрафной, но Лунин был на месте

После паса в разрез на Холланда от де брюйне, Начо сначало обыграл своего же вратаря , но чудом успел выбить мяч

Гвардиола продолжал давать указания своей команде, и аплодировал игрокам за удачные действия в атаке

После выноса игрока Реала мяч попал в судью который вынужденно ос вносил игру чтобы придти в себя

Грилиш продолжал создавать опасность в чужих ворот, войдя в штрафную он пробил из под ноги карвахаля но голкипер справился с ударом

Джека Грилиш заменил Жереми доку, который сразу активно включился в игру

И благодаря его прострелу и ошибки защитника Реала де брюйне смог забить гол и сравнял счет в матче на 76-й минуте

По сумме двух встреч счет во равным и игра перешла в экстра тайм

Сити создал очередной момент с углового, после удара акандди мяч отскочил к холодно но тому было неудобно как следует пробить

В конце первого экстра тайма наконец то у Реала появился момент,браим Диаз отдал шикарный пас на Антонио Рюдигера не реализовал супер момент который мог вывести Реал вперёд

Команды ушли на короткий перерыв перед вторым экстра таймом, получая указания от тренеров

Свежий Жереми доку продолжал врываться в штрафную реала и отдал проникающий пас на ковачича но дилер успел накрыть его удар

Ничья, и серия пенальти определила полуфиналиста лиги чемпионов

Первым бил Манчестер и Альварадо четко реализовал пенальти

У реала первым бил Модрич, который не смог переиграть эдерсона

Но Бернарду Силва удивил всех, ужасно пробив по центру, и лунен не напрягаясь поймал мяч

Билингем хладнокровно забил свой пенальти

Следующий у сити бил Ковачич и в этом мачте уже второй хорват не смог забить, Лунин отлично вытащил мяч

Лукас васкез вывел Реал вперёд

Следом фоден забил свой мяч

Капитан опало гасит, очень уверено реализовал свой пенальти

Неожиданно вратарь сити Эдерсон пошел бить решающий пенальти и четко его исполнил