Описание к видео Победный гол Остона УРУНОВА на 90+6 при суперкамбэке в чемпионате Ирана | 24.05.2024

Местный "Персеполис", шедший вторым в чемпионате, принимал соперника, который тоже был вторым, но с конца. И после первого тайма табло показывало счёт 3:0 в пользу... аутсайдера.

Во второй половине гости, даже оставшись в меньшинстве, удерживали преимущество вплоть до 76 минуты. Но потом "Персеполис" прорвало: за 10 минут они забили трижды, а на 6-й добавленной минуте победный гол оформил хорошо знакомый нам Остон УРУНОВ.

В итоге камбэк с 0:3 на 4:3 на 90+6 минуте и "Персеполис", воспользовавшись осечкой конкурентов, выходит в лидеры чемпионата. До конца турнира осталось всего 2 тура.