Logo video2dn
  • Сохранить видео с ютуба
  • Категории
    • Музыка
    • Кино и Анимация
    • Автомобили
    • Животные
    • Спорт
    • Путешествия
    • Игры
    • Люди и Блоги
    • Юмор
    • Развлечения
    • Новости и Политика
    • Howto и Стиль
    • Diy своими руками
    • Образование
    • Наука и Технологии
    • Некоммерческие Организации
  • О сайте

Скачать или смотреть Combien vaut vraiment un cocktail ?

  • La Fabrique des Aromes
  • 2025-12-03
  • 342
Combien vaut vraiment un cocktail ?
cocktail costcocktail costingcost of cocktailcocktail marginbar cost calculationbartender tipsmixology basicsmenu engineeringbar pricingcocktail tutorialcost of goodscocktail recipe costbar managementcocktail profitabilitybar cost controlmixology trainingcocktail breakdownpricing cocktailsbar economicscost per ingredientcocktail calculationbartender educationcocktail financemixology explanation
  • ok logo

Скачать Combien vaut vraiment un cocktail ? бесплатно в качестве 4к (2к / 1080p)

У нас вы можете скачать бесплатно Combien vaut vraiment un cocktail ? или посмотреть видео с ютуба в максимальном доступном качестве.

Для скачивания выберите вариант из формы ниже:

  • Информация по загрузке:

Cкачать музыку Combien vaut vraiment un cocktail ? бесплатно в формате MP3:

Если иконки загрузки не отобразились, ПОЖАЛУЙСТА, НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ или обновите страницу
Если у вас возникли трудности с загрузкой, пожалуйста, свяжитесь с нами по контактам, указанным в нижней части страницы.
Спасибо за использование сервиса video2dn.com

Описание к видео Combien vaut vraiment un cocktail ?

Dans cette vidéo, je te montre comment calculer le coût réel d’un cocktail, en partant du prix de chaque ingrédient jusqu’au prix final sur la carte.
C’est une méthode simple, rapide et indispensable pour créer une carte rentable et cohérente.

Voici les calculs utilisés dans la vidéo :

1. Coût de l’alcool (ex : rhum 20€/70cl)
20€ ÷ 700ml = 0,028€/ml
40ml → 1,14€

2. Coût du jus de citron (citron à 0,40€ pour 30ml)
0,40€ ÷ 30ml = 0,013€/ml
20ml → 0,20€

3. Coût du sirop maison (vanille — 6€/L)
6€ ÷ 1000ml = 0,006€/ml
15ml → 0,09€

Coût total du cocktail :
1,14 + 0,20 + 0,09 = 1,43€

Prix final à la carte (≈ 85–90% de marge) :
→ 12€

Comprendre le coût matière, c’est maîtriser :
• la marge réelle,
• l’équilibre prix/qualité,
• la rentabilité du bar,
• et la création d’une carte pro.

Un outil essentiel pour tous les bartenders, bar managers et créateurs de cocktails.

Комментарии

Информация по комментариям в разработке

Похожие видео

  • О нас
  • Контакты
  • Отказ от ответственности - Disclaimer
  • Условия использования сайта - TOS
  • Политика конфиденциальности

video2dn Copyright © 2023 - 2025

Контакты для правообладателей [email protected]