Слова Клоппа после потери первого места в АПЛ | МЮ 2:2 Ливерпуль

Описание к видео Слова Клоппа после потери первого места в АПЛ | МЮ 2:2 Ливерпуль

В 32 туре АПЛ на Олд Траффорд в 214-м матче в истории сошлись две самые титулованные команды Англии Манчестер Юнайтед и Ливерпуль.

В первом тайме мерсиайдцы ураганом прошлись по сопернику - 15 ударов против нуля. Юнайтед просто повезло, что из всех своих моментов Ливерпуль реализовал только один, когда Луис Диас в касание результативно завершил скидку Дарвина Нуньеса после розыгрыша кутового.

Ливерпуль сам вернул соперника в игру. Кванса ошибся при передаче и отдал мяч на ногу Фернандешу, который метров с сорока отправил его в ворота мимо далеко вышедшего голкипера. А на 67-й минуте Мейну исполнил фантастический обводящий удар, после которого мяч влетел в дальний угол ворот и вывел Ман Юнайтед вперед.

Отыграться Ливерпулю удалось на 84 минуте. Харви Эллиот заработал пенальти, а Мо Салах его уверенно реализовал. 2:2 - ничья, которой больше всего радовались в Лондоне, ведь Арсенал остался на первом месте в таблице АПЛ, опережая Ливерпуль по разнице мячей.

Поддержать канал очень просто - подпишись и поставь лайк этому ролику! Так же жми колокольчик, чтобы не пропускать новые ролики 🔔