Описание к видео Миранчук отдал голевой пас в игре с «Эмполи». Значимые изменения «Торино» с Миранчуком

Полную версию стрима от 27 января можно посмотреть по ссылке:    • Минус 15 очков «Ювентуса» | «Эвертон»...

#торино #чемпионатиталии #миранчук

Полузащитник Алексей Миранчук отметился результативной передачей в игре Серии А.

Российский игрок «Торино» вышел на замену на 55-й минуте игры с «Эмполи» (2:2) в 20-м туре.

На 82-й минуте он отдал предпоследний пас в голевой атаке, завершившейся голом хавбека Самуэле Риччи, а на 85-й заработал ассист в результате передачи форварду Антонио Санабрии.

В текущем сезоне на счету Миранчука 4 гола и 2 голевых паса за 14 матчей в Серии А. В «Торино» он делит первое место по системе «гол+пас» с Николой Влашичем (тоже 4+2).