Quanto custa fazer a base que o canal PENSE GELADO ensina ??

Описание к видео Quanto custa fazer a base que o canal PENSE GELADO ensina ??

Esse vídeo é para mostrar a diferença exorbitante dos preços de receitas feitas com leite condensado e creme de leite de caixinha ... para as receitas que ensino com a combinação de açúcares e fonte de gordura barata !!
Trabalhar com a cabeça e do jeito certo é o único caminho para o sucesso vendendo geladinho gourmet !!

Комментарии

Информация по комментариям в разработке