Описание к видео Итоги 1/8 финала | Оценка четвертьфиналов | Топ-футбол Нидерландов | Турецкая сенсация | СТРИМ

ООО «Кинопоиск»
ИНН: 7710688352
erid: 2VtzqwcY7cc

Смотрите чемпионат Европы на Кинопоиске в эфире МатчТВ на любом устройстве.

Страница Кинопоиска с ближайшими трансляциями матчей 1/4 финала чемпионата Европы: https://clck.ru/3BPJ88

Семнадцатый день чемпионата Европы. Подвели итоги 1/8 финала, обсудили пары на четвертьфиналы и ожидания от них. В гостях – легенда стримов, комментатор Денис Качанов!

Сенсационный проход Турции в четвертьфинал. Изменения в защите сборной Турции. Голы с угловых. Замены Рангника в перерыве.

Прессинг Румынии и структура сборной Нидерландов. Непредвзятое мнение по Де Врею.

Итоги тура: супергерой, герой второго плана, тренерское решение и топ-10 команд.

Лайк, подписка, скорость 2.0!

Таймкоды:
00:00 Ждем начало
00:27 Приветствие. В гостях – Денис Качанов
01:44 Начинаем с матча Австрия – Турция. Проход Турции – сенсация? Первый качественный матч Турции на этом турнире
04:09 Изменения в защите сборной Турции. Каан Айхан и тройка центральных защитников. Голы с угловых
10:20 Второй тайм. Замены от Рангника и перелом в матче в пользу Австрии. Нелогичный второй гол
13:03 Насколько справедлив исход матча? Навал Австрии в концовке
17:40 Демирал. Сохранит ли Монтелла тройку ЦЗ на следующий матч против Нидерландов?
20:20 Переходим ко второму матчу: Румыния – Нидерланды. В чем проблема сборной Румынии?
22:57 Ожидание от матча Нидерланды – Турция: как будут играть команды
27:17 Возвращаемся к матчу Румыния – Нидерланды. Прессинг Румынии и структура сборной Нидерландов
30:50 Денис двигает фишки на тактической доске (заслуживает отдельного таймкода)
33:32 Персоналии в матче Румыния – Нидерланды. Гакпо. Схаутен как доппельгангер Френки де Йонга
36:07 Непредвзятое мнение по Де Врею.
42:52 Итоги тура вместе с Кинопоиском. Супергерой тура.
47:02 Герой второго плана
48:23 Лучшее тренерское решение
52:00 Топ-10 команд
56:03 Ожидания от пар 1/4 финала. Испания – Германия
59:05 Португалия – Франция