Описание к видео «Анри» - «Сатурн» / 25.05.2024 / Чемпионат Приморского края по футболу / Моменты матча, голы

«Анри» одержал первую победу в новом сезоне чемпионата Приморского края по футболу. «Орлы» из Владивостока в домашнем матче обыграли дебютанта ЧПК – команду «Сатурн» из Находки: https://sport25.pro/post/anri-oderzha...

На 16-й минуте встречи хозяева поля прошли в штрафную гостей и разыграли вратаря в формате «два в одного». Стартовый гол на свой счёт записал Руслан Гордиенко (1:0). «Сатурн» попытался сходу отыграть пропущенный мяч – тщетно. На попытки соперника пробиться к воротам «Анри» ответил вторым голом – на добивании удачно сыграл Виктор Шеин (2:0).

Второй тайм не изменил положения команд. «Орлы» без особых проблем заперли гостей на их половине поля и продолжили расстрел ворот соперника. Результат ожидаем – голы в исполнении Романа Ольховикова и Руслана Гордиенко (4:0). На дубль «Анри» во втором тайме «Сатурн» ответил скромно – единственный мяч на счёт гостей на последних минутах встречи записал Илья Стащук (1:4).