Описание к видео Троссард прибил МЮ, Челси показал зубы, Гвардиол порадовал Гвардиолу | Английский обзор

До развязки в Англии остался один шаг. Только что определились все неудачники, а Ливерпуль официально выбыл из чемпионской гонки. Эти и другие события 37 тура обсудим в компании Елагина и Неценко.

«Аталанта» Лёхи Миранчука продолжает бороться за два трофея в этом сезоне: Лигу Европы и Кубок Италии. И если в Европе впереди полуфиналы, то в Кубке остался последний, решающий матч — финал против «Ювентуса». Смотрим и переживаем 15 мая в 22.00! Где? В Okko: https://okko.tv/s/flp
Erid: 2SDnjcHkRPF

Кухня. Понедельник. 16.00. Приходи:    • Троссард прибил МЮ, Челси показал зуб...  Только что определились все неудачники, а Ливерпуль официально выбыл из чемпионской гонки. Эти и другие события 37 тура обсудим в компании Елагина и Неценко.

Твиттер:   / nematchtv

#футбол #арсенал #челси #манчестерюнайтед #манчестерсити #ливерпуль #тоттенхэм #эвертон #вулверхэмптон #англия #апл #уэмбли #гвардиола #клопп #артета #эмери #гол #холанд #мудрик #салах #ньюкасл #нуньез #стерлинг #дайч #родри #кэш #рэшфорд