Описание к видео Украина - Марокко 2:1 Ура-а-а! Вырвали победу на характере в меньшинстве!!! Олимпиада 2024

Впечатления про матч 2 тура группового этапа футбольного турнира на Олимпиаде в Париже 2024 Украина - Марокко, в котором украинцы, отбив стартовый натиск соперника, повели после точного удара Крыськива на 22 минуте. А вот второй тайм - сплошные нервы. Удаление Салюка за фол в своей штрафной, гол, пропущенный с пенальти, и постоянное мощное давление Марокко. Но победили наши, вырвали победу на характере в меньшинстве. Но 90+8 Краснопир ценой травмы замкнул прострел Хланя - 2:1. Ура-а-а, панове, наши победили!!!