БОСТОН - ФЛОРИДА 4 МАТЧ / ПЛЕЙ-ОФФ КУБКА СТЭНЛИ / ОБЗОР МАТЧА

Описание к видео БОСТОН - ФЛОРИДА 4 МАТЧ / ПЛЕЙ-ОФФ КУБКА СТЭНЛИ / ОБЗОР МАТЧА

«Флорида» в четвертом матче второго раунда плей-офф НХЛ обыграла «Бостон» со счетом 3:2.

В составе «Брюинз» отличились Давид Пастрняк и Брендон Карло, у «Пантерз» шайбы забросили Антон Лунделл, Сэм Беннетт и Александр Барков, Владимир Тарасенко отличился результативной передачей, вратарь Сергей Бобровский отразил 17 бросков из 19. При этом «Флорида» уступала к 34-й минуте со счетом 0:2.

Счет в серии 3-1 в пользу «Флориды». Следующий матч пройдет15 мая и начнется в 2:00 мск.

НХЛ

Плей-офф. Второй раунд

«Бостон» — «Флорида» — 2:3 (2:0, 0:1, 0:2)

Голы: Пастрняк — 4 (бол., Дебраск, ван Римсдайк), 8:53 — 1:0. Карло — 3, 15:12 — 2:0. Лунделл — 1 (Родригес, Экблад), 34:48 — 2:1. Беннетт — 2 (бол., Лунделл, Родригес), 43:41 — 2:2. Барков — 5 (Окпосо, Тарасенко), 47:31 — 2:3.

Вратари: Суэймен (58:12 — 58:37, 58:55) — Бобровский.

Штраф: 12 — 8.

Броски: 18 (5+11+2) — 41 (15+13+13).

Наши: — - Куликов (11.54/0/-1), Тарасенко (15.12/4/+1).