😱 Самый лучший матч Кубка Азии 2019(полный матч)

Описание к видео 😱 Самый лучший матч Кубка Азии 2019(полный матч)

Кыргызстан🇰🇬 против ОАЭ🇦🇪
Сборная Кыргызстана по футболу проиграла хозяйке континентального первенства - команде ОАЭ - с итоговым счетом 2:3. Но какую блестящую игру продемонстрировали подопечные Александра Крестинина!

Встреча за выход в четвертьфинал на Кубке Азии-2019 прошла на стадионе Zayed Sports City Stadium в Абу-Даби в понедельник, 21 января.

Первый гол в ворота сборной Кыргызстана на 14-й минуте матча с углового забил игрок Хамис Исмаэл. Ответный мяч в ворота соперника отправил кыргызстанец Мирлан Мурзаев. 27-я минута игры и счет 1:1, с которым команды ушли на перерыв.

Во втором тайме противник с первых минут повел мяч к воротам сборной Кыргызстана. Наши футболисты в долгу не остались - и вот уже опасный момент у ворот соперника создал Валерий Кичин. Мяч попал в перекладину…

Таких красивых ударов было еще несколько, но успехом они не увенчались. На 64-й минуте матча сборная ОАЭ вновь пробила ворота кыргызстанцев. Наши игроки пытались отыграться, шли в атаку… И - невероятное! На последних минутах матча, когда, казалось, надежда была потеряна, с подачи Антона Землянухина с углового забил Турсунали Рустамов!

Второй тайм завершился вничью. Игра перешла в дополнительное время и далее складывалась для нас не лучшим образом.

Игрок ОАЭ упал в штрафной. Судья назначил пенальти. Вратарь кыргызстанской сборной пропускает третий гол…

На дополнительных 15 минутах матча отыграться кыргызстанцам не удалось. Итоговый счет: 2:3 в пользу команды Объединенных Арабских Эмиратов.

В четвертьфинале победитель этой игры встретится со сборной Австралии. Сборная Кыргызстана по футболу выбывает из турнира.

Отметим, что впервые в истории наши футболисты не только пробились на Кубок Азии, но и прошли в 1/8 финала, порадовав своих болельщиков блестящей игрой.