Аталанта - Байер 3:0 Победный хет-трик Лукмана Лига Европы 2024

Описание к видео Аталанта - Байер 3:0 Победный хет-трик Лукмана Лига Европы 2024

Впечатление про финал Лиги Европы УЕФА 2023/24 Аталанта Италия - Байер Леверкузен Германия, в котором всё решил победный гол Адемолы Лукмана. В первом тайме два его гола поставили Байер в очень трудное поражение. А когда команда Хаби Алонсо кинула после перерыва в атаку все свои силы, то была подловлена на контре парнями Гасперини - 3:0, Аталанта впервые в своей истории выигрывает еврокубок - Лигу Европы, и автоматически завоевала право участия в Лиге чемпионов. С чем болельщиков бергамасков и поздравляю. А Байер... не всегда же спасаться от нависших поражений. Да и не мог в этом финале Байер отыграться, потому что команда Гасперини полностью переиграла клуб из Леверкузена, позволив создать реально голевой момент у своих ворот только на 90+2 минуте. Много говорящий факт.