Скандал в матче ФНЛ Спартак-Нальчик — Торпедо. Обзор

Описание к видео Скандал в матче ФНЛ Спартак-Нальчик — Торпедо. Обзор

Матч 10-го тура ФНЛ Спартак-Нальчик — Торпедо Москва закончился скандалом. Обзор матча.

Главный тренер "Торпедо" Михаил Белов:

"Наша команда на порядок сильней команды Нальчика... даже на два (порядка). В первом тайме должны были забить 3-4 мяча и спокойно довести игру до крупного разгрома. Но действия судьи... Они просто... Если местных руководителей устраивает такой футбол... Это позор.

Здесь была "убита" команда из Новокузнецка ("Металлург-Кузбасс" уступил 0:1, пропустив гол в добавленное время). Сегодня - то же самое. Человек добавляет 4 минуты, мы играем почти девять минут. Все фолы в последние 10 минут - в пользу хозяев. Это безобразие!

Я хочу заострить внимание нового выбранного президента РФС на судействе. Потому что это ни в какие рамки не влезает. Это труд целого коллектива, команды, которая готовится, приезжает и псевдосудья внаглую "убивает" команду.