Хоккей Олимпиада 2018 Никита Гусев бомбит - Вы Гусь?

Описание к видео Хоккей Олимпиада 2018 Никита Гусев бомбит - Вы Гусь?

Вы гусь? Хоккей Олимпиада 2018 сборная России Олимпийский Чемпион. Вся команда играла супер. Этим видео хотел отметить Никиту Гусева, номер 97. Очень сильно помог в полуфинале (Россия - Чехия) и в финале (Россия - Германия). Да и по всему Олимпискому турниру в Пхёнчхане, Корея на самом деле играл в хоккей. Хорошо, когда один человек может вытащить целую команду. Невероятная игра и заслуженные олимпийские медали России. Почему Гусев Никита - все просто, он забил первый с Чехами (получив пас от Павла Дацюка) и это был очень важный гол, который был нужен Олимпийским Атлетам из России, потом Чехи не устояли уже. Он забил второй гол Немцам (после борьбы Кирилла Капризова за шайбу в углу) и сделал счет 2-1 в нашу пользу. И он же сравнял счет за 50 секунд до конца 3 го периода (когда поборолись за шайбу Зуб и Капризов и шайба пришла к нему), когда Россия проигрывала 2-3 и мы еще остались в меньшинстве за 2 минуты до конца и могли бы получить только серебро. Это самый фееричный 3 й период, который я когда-либо видел на Олимпиаде, не для немцев конечно. И еще Никита поучаствовал в 4 й шайбе - отдав пас на Капризова, который забил решающий гол. Спасибо парни, это было феерично! Ждем больше побед.
В этом видео голы:
Никита Гусев 12:13, 2 й период Россия - Чехия, счет стал 1: 0 с паса Павла Дацюка
Никита Гусев 6:39, 3 й перод Россия - Германия счет стал 2 : 1
Никита Гусев 55 сек до конца 3 го периода, счет стал 3 : 3
Кирилл Капризов, золотой гол с паса Никиты Гусева 10:20 до конца овертайма.